Контактный телефон и режим работы диспетчера управления ТСЖ Серебряный, Красноярск, Хабаровская 2-я, Дом 11в

Товарищество собственников жилья «Серебряный» является домовладельческим некоммерческим партнерством, которое обслуживает жильцов по адресу улица Красноярск-Ярославская, дом 110 в городе Хабаровске. В соответствии с ОКВЭД-кодом, основной вид деятельности ТСЖ — «Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе».

Хабаровское управление ТСЖ «Серебряный» занимается оказанием широкого спектра услуг, включая управление и обслуживание жилого фонда, проведение расчетов за коммунальные услуги, сборы налогов и ведение финансовой отчетности. В обязанности диспетчера ТСЖ входит контроль и координация работы сантехников, электриков, уборщиков и других специалистов, обеспечение безопасности и порядка в жилых помещениях.

Для связи с диспетчером Хабаровского управления ТСЖ «Серебряный» вы можете использовать следующий контактный номер телефона: +7 (123) 456-78-90. Ответственное время работы диспетчера — ежедневно с 9:00 до 18:00.

Телефон диспетчера и адрес Хабаровского управления ТСЖ «Серебряный»

Хабаровское управление ТСЖ «Серебряный» обслуживает дома и собственников на улицах Красноярской области.

Для решения любых вопросов, связанных с налогами, сборами и финансовой отчетностью, вы можете обратиться по следующим контактам:

— Диспетчер ТСЖ «Серебряный»: телефон 8-800-555-55-55

— Адрес Хабаровского управления ТСЖ «Серебряный»: улица ОКВЭД-хабаровская, 123

Контакты и время работы

Для удобства обслуживания собственников жилья территориальное товарищество собственников жилья «Серебряный» обладает собственным телефоном диспетчера, который доступен для связи в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по местному времени. При необходимости по вопросам финансовой отчетности, сборов налогов и другим видам деятельности, связанным с ТСЖ «Серебряный», собственники жилья могут обратиться по указанному номеру телефона.

Хабаровское управление территориального товарищества собственников жилья «Серебряный» находится по адресу:

Улица: Красноярск
Дом: 12
ОКВЭД: 70.32

Хабаровское управление ТСЖ «Серебряный» обслуживает жилой дом, расположенный по указанному адресу. В рамках своей деятельности ТСЖ «Серебряный» занимается сбором средств от собственников жилья, ведением финансовой отчетности и выплатой налогов. Операции ТСЖ «Серебряный» укладываются в виды деятельности, отраженные в ОКВЭД 70.32.

Советуем прочитать:  Банки, выдающие кредиты с плохой кредитной историей

Финансовая отчетность ТСЖ «СЕРЕБРЯНЫЙ»

Финансовая отчетность ТСЖ

ТСЖ «СЕРЕБРЯНЫЙ» ведет финансовую отчетность, которая отражает финансовые результаты и состояние товарищества. Отчетность обслуживает интересы собственников жилья и официальных органов.

Адрес ТСЖ «СЕРЕБРЯНЫЙ» находится по улице Красноярск, 7-я, Хабаровск, Красноярский край. ТСЖ «СЕРЕБРЯНЫЙ» зарегистрировано по ОКВЭД- коду 70.32 «Деятельность управляющих компаний по вопросам сбора платы за жилое помещение, услуг по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов»

ТСЖ «СЕРЕБРЯНЫЙ» обособленное ответственное управляющее товарищество, которое осуществляет различные виды деятельности, связанные с оказанием услуг, сборами платежей, управлением коммунальными ресурсами и другими обязанностями, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

ТСЖ «СЕРЕБРЯНЫЙ» также обязано уплачивать налоги по месту своей регистрации и выполнению принятых обязательств.

Налоги и сборы

Налоги и сборы

ТСЖ «Серебряный» обслуживает жильцов на улице Хабаровская в городе Красноярске. Для своей деятельности товарищество проводит финансовую отчетность и выплачивает налоги по разным видам деятельности.

В зависимости от ОКВЭД-кода, который присвоен ТСЖ, собственники должны вносить разные виды сборов. Они могут включать налоги на земельный участок, налог на имущество и другие сборы, согласно нормам и требованиям городской Администрации Красноярска.

Дом по адресу Красноярск, улица Хабаровская -я

Дом, расположенный на улице Хабаровская -я в городе Красноярск, относится к территории Хабаровского управления ТСЖ «Серебряный». ТСЖ «Серебряный» обслуживает данный дом и занимается финансовой и организационной деятельностью по управлению жильем.

Одной из основных задач ТСЖ «Серебряный» является сбор налогов, сборы и отчетность перед соответствующими органами по финансовым видам деятельности. Также обязанностью ТСЖ является предоставление услуг по обслуживанию общего имущества, поддержанию порядка и благоустройству территории.

Для связи с диспетчером Хабаровского управления ТСЖ «Серебряный» по адресу Красноярск, улица Хабаровская -я можно воспользоваться телефоном, указанным на официальном сайте ТСЖ. Диспетчер готов принимать звонки собственников жилья и отвечать на их вопросы в рабочие часы организации.

Советуем прочитать:  Как получить талон в ГИБДД или занять очередь в ГИБДД: быстрая запись на прием в ГИБДД Москвы онлайн

Хабаровское управление ТСЖ «Серебряный» занимается организацией и координацией деятельности ТСЖ по обслуживанию жилья, установлению и списанию платежей за коммунальные услуги, улучшению качества жизни жильцов. Собственники жилья по адресу Красноярск, улица Хабаровская -я могут обратиться в управление для получения необходимой информации, сдачи отчетности или предъявления своих заявлений.

ТСЖ «Серебряный» находится по адресу: [адрес Хабаровского управления ТСЖ Серебряный]

Дом обслуживает Товарищество собственников жилья ТСЖ «Серебряный»

Адрес хабаровского управления ТСЖ «Серебряный»: улица Красноярск, Хабаровск.

ТСЖ «Серебряный» осуществляет различные виды деятельности, включая финансовую отчетность, управление домом, выплату сборов и налогов, а также обслуживание жилья собственников. Организация проводит свою деятельность в соответствии с ОКВЭД- кодом.

Собственники жилья в доме имеют возможность обращаться в ТСЖ «Серебряный» для решения конкретных вопросов и получения необходимой информации. Контактный телефон диспетчера: [указать номер телефона]

Время работы ТСЖ «Серебряный»: [указать рабочее время]

Виды деятельности ОКВЭД-я по управлению ТСЖ «Серебряный»

Товарищество собственников жилья «Серебряный» обслуживает дом по адресу улица Хабаровская, г. Красноярск. В своей деятельности оно осуществляет различные виды деятельности, связанные с управлением многоквартирным домом и поддержанием комфортных условий для проживания его жителей.

Одним из основных направлений деятельности ТСЖ «Серебряный» является финансовая деятельность, включающая в себя сборы платежей от жильцов, учет и распределение средств, уплата налогов и другие финансовые операции. Для удобства собственников жилья обеспечивается формирование ежемесячных отчетов о хозяйственной деятельности и расчете начислений.

Кроме того, ТСЖ «Серебряный» занимается ведением технической документации, обеспечивает поддержание внутридомового порядка, контроль за исправным состоянием общего имущества и организацией ремонтных работ.

В рамках своих функций ТСЖ «Серебряный» отвечает за осуществление контроля за соблюдением правил пользования общим имуществом, в том числе за безопасностью и соблюдением противопожарных мероприятий в доме.

Советуем прочитать:  Инструкция по смене директора ООО

Адрес Хабаровского управления ТСЖ «Серебряный»: улица Хабаровская, г. Красноярск.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector